Alivio Sintomatico
DayFlu Active (Acetaminofen 325 mg + Dextrometorfano 10 mg + Fenilefrina 5 mg) Caja x 100 Capsulas
S/134.90
Alivio Sintomatico
Tukol D Jarabe ( Guaifenesina + Dextrometorfano Bromhidrato + Monohidrato ) x 120 ml
S/20.00
-14%
Alivio Sintomatico
Vick Vaporub Unguento ( Alcafor + Mentol + Eucalipto ) Pote de 100 gr
El precio original era: S/19.00.S/16.30El precio actual es: S/16.30.
