Tapsin 1000 SC Paracetamol 1000 mg 20 Comprimidos Recubiertos. Tapsin® 1000 SC está indicado para el alivio o tratamiento de dolores leves a moderados, como el dolor de cabeza, dolores dentales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbago) y en estados febriles.
Tapsin ( Paracetamol 1g ) x 20 Sobres
S/28.00
Aceptamos todas las tarjetas
Categorías: Alivio Sintomatico, Dolor Muscular, Alivio Sintimatico y Dolor Muscular, Analgesico
Marca: VCOMIN
Productos relacionados
-5%
Alivio Sintimatico y Dolor Muscular
S/179.00 - S/189.00Rango de precios: desde S/179.00 hasta S/189.00
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Alivio Sintimatico y Dolor Muscular
S/25.00
-4%
Alivio Sintomatico
DayFlu Active (Acetaminofen 325 mg + Dextrometorfano 10 mg + Fenilefrina 5 mg) Caja x 100 Capsulas
S/134.90



