Dolobran Forte ( Paracetamol 500 mg + Ibuprofeno 150 mg ) x 100 Tabletas
S/60.00
Aceptamos todas las tarjetas
Categorías: Dolor Muscular, Alivio Sintimatico y Dolor Muscular, Antiflamatorio
Marca: Portugal
¿Qué alivia el Dolbran Forte?
Está indicado como analgésico, antiinflamatorio y antipirético, en afecciones musculosqueléticas, ginecológicas, otorrinolaringológicas, que manifiestan inflamación, dolor y/o fiebre.
Productos relacionados
S/119.90
Alivio Sintomatico
DayFlu Active (Acetaminofen 325 mg + Dextrometorfano 10 mg + Fenilefrina 5 mg) Caja x 100 Capsulas
S/134.90
-5%
Antiflamatorio
S/179.00 - S/189.00Rango de precios: desde S/179.00 hasta S/189.00
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



